Neues zentrales Apartment,10 Betten,vollmöbliert, Wifi

  • 130 m²
  • 4 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 130 m² große Neues zentrales Apartment,10 Betten,vollmöbliert, Wifi Berlin befindet sich im Bezirk Schöneberg von Berlin, 6 km weit weg vom Denkmal für die ermordeten Juden Europas. Es liegt einen 5-minütigen Spaziergang von der Bushaltestelle Alboinplatz und etwa 850 Meter vom Bahnhof Berlin Priesterweg entfernt.

Das Apartment bietet den Gästen 1 Badezimmer. Das Badezimmer ist zudem mit einem Haartrockner und Badelaken ausgestattet.

Eine Terrasse ist von Gästen besonders beliebt.

Das Neues zentrales Apartment,10 Betten,vollmöbliert, Wifi verfügt über eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.

Der Tranenpalast ist in wenigen Minuten mit dem Auto zu erreichen, während Michaelskirche direkt neben dem Apartment liegt. Das 4-Zimmer-Neues zentrales Apartment,10 Betten,vollmöbliert, Wifi ist auch 7 km weit weg vom Mauermuseum gelegen.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Neues zentrales Apartment,10 Betten,vollmöbliert, Wifi Berlin
Tempelhoferfeld
Exklusiver Mobilpreis

Tempelhoferfeld

924 m von der Unterkunft entfernt
USD 161 USD 145
pro Nacht
Lake Side Park/Historic/Ber/Thf
Exklusiver Mobilpreis

Lake Side Park/Historic/Ber/Thf

7.1
Gut 17 Bewertungen
963 m von der Unterkunft entfernt
USD 220 USD 198
pro Nacht
Zentrale Wohnung im Grünen!
Exklusiver Mobilpreis

Zentrale Wohnung im Grünen!

9.6
Exzellent 48 Bewertungen
1.5 km von der Unterkunft entfernt
USD 212 USD 191
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Berlin Brandenburg
    24 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Berlin Südkreuz
    1,4 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Dienstleistungen

    • VIP Check-in/-out

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Trockner
    • Küchenutensilien

    Erholung

    • Sonnenterrasse

    In den Zimmern

    • Heizung
    • Terrasse
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Teppichböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 19:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer123
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Neues zentrales Apartment,10 Betten,vollmöbliert, Wifi?
      Das Neues zentrales Apartment,10 Betten,vollmöbliert, Wifi befindet sich im Bezirk Schöneberg von Berlin 6 km weit weg vom Denkmal für die ermordeten Juden Europas.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Neues zentrales Apartment,10 Betten,vollmöbliert, Wifi?
      Der Mietpreis fürs Neues zentrales Apartment,10 Betten,vollmöbliert, Wifi beträgt 726 €.
    • Welche Zahlungsarten werden im Neues zentrales Apartment,10 Betten,vollmöbliert, Wifi akzeptiert?
      Im Neues zentrales Apartment,10 Betten,vollmöbliert, Wifi akzeptiert man die folgenden Zahlungsarten:
      • American Express
      • Visa
      • EC-Karte
      • Maestro
    • Gibt es eine Küche im Neues zentrales Apartment,10 Betten,vollmöbliert, Wifi?
      Im Neues zentrales Apartment,10 Betten,vollmöbliert, Wifi gibt es eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Welche Fläche hat das Neues zentrales Apartment,10 Betten,vollmöbliert, Wifi?
      Das Neues zentrales Apartment,10 Betten,vollmöbliert, Wifi hat eine Gesamtfläche von 130 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Berlin Brandenburg
    24 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Berlin Südkreuz
    1,4 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht

    Holen Sie sich Ihr persönliches Angebot

    Welches Hotel in Berlin ist das richtige für mich?

    Herausfinden
    Neues zentrales Apartment,10 Betten,vollmöbliert, Wifi Berlin

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen